Перевод в другой колледж без участия родителей - возможно ли это?

Можно ли перевестись из одного колледжа в другой, без участия родителей. Родители живут в 1500 км. от моего города где я учусь. Мне 16 лет.

Лучший ответ

по инициативе родителей (законных представителей) от них должно быть заявление, на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете перевестись с согласия руководства обоих колледжей

Участия родителей не требуется

Вы мне очень помогли, спасибо!