Проблема с течью центральной канализации - куда и как написать жалобу?
У нас уже год течет центральная канализация. Все службы нас футболят и глава местной администрации в том числе. Как правильно и кому написать жалобу?
Пишите коллективную жалобу в Жилищную инспекцию , копию в прокуратуру . Обычно они быстро реагируют , проводят проверку по данному факту совместно с прокуратурой и штрафуют обслуживающую организацию и причастных
в прокуратуру.
В прокуратуру напишите жалобу и приложите все отписки.
Если до этого Вам отказывали письменно - прикладывайте копии отписок и пишите заявление в Прокуратуру на бездействие.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Вам отвечали. В прокуратуру с приложением отписок.