Как выселить бывшую жену из квартиры, где она не прописана, при существовании другой жилплощади?

• г. Видное

Как мне выгнать бывшую жену из своей квартиры она там не прописанна, прописан только наш несовершеннолетний ребёнок, у жёны есть своя квартира и они жили там с ребёнком а как узнали что я хочу здать св квартиру в наём переехали ко мне что бы я этого не сделал. Как мне высилить ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с заявлением

Ставьте вопрос о выселении в судебном порядке. Суд вынесет решение в вашу пользу и судебные приставы её выселят.