Требуется справка о брачной правоспособности с Казахстана, а ехать за ней нет возможности. Что здесь возможно сделать?

• г. Белгород

Требуется справка о брачной правоспособности с казахстана, а ехать за ней нет возможности. Что сдесь возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, для получения такого документа следует обратиться в консульство Республики Казахстан в России.