Как оформить ребенка в детский сад при отсутствии права собственности на квартиру?
Имею квартиру, право собственности на которую оформят только через 4 месяца. В квартире проживает ребенок, которого нужно оформить в детский сад. Могу-ли я зарегистрировать ребенка по месту жительства имея на руках договор долевого участия и акт приема-передачи квартиры? Или может есть другой способ оформить ребенка в муниципальный сад?
Для регистрации по месту жительства предоставление Свидетельства о гос. регистрации права на жилое помещение является обязательным. Без него не зарегистрируют.
Тем более - не зарегистрируют одного ребенка, в возрасте до 14 лет, без кого-либо из родителей.
Здравствуйте.
По ст.20 Г КРФ