Мне 32 года, я мать-одиночка воспитываю сына 12-ти лет.

• г. Санкт-Петербург

Мне 32 года, я мать-одиночка воспитываю сына 12-ти лет. Проживаю в четырехкомнатной гос. квартире 96,4 кв.м (не приватизированной), где помимо нас прописаны и проживают еще 7 человек (итого 9:родители, дети, дети детей, все коренные жители СПб) могу ли я воспользоваться какими либо льготами по улучшению жилья.

Если нет, то как мне добиться признания квартиры коммунальной, чтобы попасть под программу субсидий (15 кв.м.), т.к. отдельная квартира на человека (9 кв.м).

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос необходимо решать в администрации соответствующего района. Готов оказать содействие.

Уважаемая Марина по закону это можно только двумя способами . прошу вас уточнить согласны остальные члены семьи на коммуналку или нет . если хотите можете написать или позвонить мне проконсультирую с учетом уточнений Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург