После оплаты кредита банк лишен лицензии - как узнать, куда направить платеж?
Мы заплатили кредит. Через несколько дней банка лишили лицензии. Ни каких реквизитов банка нет. горячая линия не отвечает. Русславбанк. Как узнать куда платить. Страховая компания посоветовала по коресспонденскому счету. Но нигде ни хотят его принимать.
Лучший ответ