Снимая квартиру без письменного договора - что делать, если хозяева требуют освободить жильё, уже оплаченное за месяц вперед?
Снимаем квартиру без письменного договора. Оплатили за месяц вперед, через три дня хозяева приезжают и говорят чтобы мы освободили квартиру в течении недели квартира продана и не собираются возвращать нам деньги как нам быть? Имеем ли мы право до жить в этой квартире до конца месяца?
Лучший ответ
Вам надо им сказать что напишете заявление за мошенничество в полицию, а лучше написать сразу и всё. Тогда вам и деньги вернут и поживёте там спокойно.