Как решить проблему с пропиской у мужа, который был в тюрьме?
У мужа проблема с пропиской. В 1992 году он попал в тюрьму и его автомотически по закону выписали. С тех пор у него не стоит прописка в паспорте. Муж освободился 2014 году. И теперь негде прописаться. Можно ли сделать прописку по тому адресу где у него изночально стояла в паспорте?
Лучший ответ
Надо уточнить статус жилья кому сейчас принадлежит квартира и какие у него права.