Каковы сроки приватизации, и можно ли выписать несовершенно летнего ребёнка без согласия всех собственников?

• г. Кемерово

Каковы сроки приватизации, и можно ли выписать несовершенно летнего ребёнка без согласия всех собственников?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ОЛьга! Чтобы выписать н/летнего ребенка нужно согласие органов опеки и попечительства, а не других собственников.

До 2015 года.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Здравствуйте, Ольга!

Согласен с коллегой, несовершеннолетнего ребёнка Вы выписать не сможете.