Черновцы, 09.02.2016, 19:47

Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их восстановить?

Вопрос №9686679 из г. Черновцы
опубликован 09.02.2016, 19:47
Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их востановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться с заявлением в отделение почтовой связи через которую производились оплата или по месту получения алиментов т.е. по адресу БЖ

09.02.2016, 19:51

Через почту и восстановите, Василий.Обратитесь к ним с письменным запросом.

16.03.2016, 19:51

Здравствуйте. Как можно восстановить чеки о уплате через почту,если платежи были произведены в разных городах почты

16.03.2016, 19:50

Здравствуйте. Придется разослать заявления в почтовые отделения разных городов, чтобы собрать справки (можно и на одном сразу за все запросить - структура одна, но это будет очень долго).

16.03.2016, 19:53