Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их восстановить?
Потерял чеки про оплату алиментов, платежи проходили через почту-как их востановить?
Можно обратиться с заявлением в отделение почтовой связи через которую производились оплата или по месту получения алиментов т.е. по адресу БЖ
Через почту и восстановите, Василий.Обратитесь к ним с письменным запросом.
Здравствуйте. Как можно восстановить чеки о уплате через почту,если платежи были произведены в разных городах почты
Здравствуйте. Придется разослать заявления в почтовые отделения разных городов, чтобы собрать справки (можно и на одном сразу за все запросить - структура одна, но это будет очень долго).