Моему знакомому дали 3,5 года. Отсидел 1 год, ранее судим. Попадёт ли под амнистию статья 166 часть 1?

Лучший ответ

Ольга! Скорее всего не попадет под амнистию. Однако надо дождаться акта амнистии,тогда ответим точно на этот вопрос.

Добрый вечер. Амнистия еще не вступила в силу, поэтому сейчас ответить на этот вопрос нельзя.