Как правильно оформить дарственную на часть квартиры десятилетнему сыну при совместной собственности на недвижимость?

• г. Самара

Я хочу оформить дарственную на свою часть квартиры десятилетнему сыну. Собственность на квартиру оформлена в равных частях на меня, моего сына и мою маму. Как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу (любому), т. к. с 01.01.2016 г. все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.