Петушки, 09.02.2016, 20:41

о реструктуризации помощи заемщикам нет ли каких нибудь подводных камней, спасибо!

Вопрос №9687202 из г. Петушки
опубликован 09.02.2016, 20:41
Поскажите пожалуйста о ресктруктуризации помощи заемщикам нет ли каких нибудь подводных камней, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно есть. В конечном итоге переплата по кредиту получится намного больше.

09.02.2016, 20:43

А почему так получается ? спасибо!

09.02.2016, 22:05

Потому,что увеличивают срок кредитования. Ежемесячный платеж получается меньше..Но выплачивать кредит будете дольше, соответственно и проценты за это время больше набегут.

09.02.2016, 22:21

А каким образом увеличивают срок? если мы брали на какой то определенный! спасибо

09.02.2016, 22:50

Ну Вы же сами спрашивали про реструктуризацию?? Я Вам и объясняю, что это такое... А Вы думали, Вам просто долг простят, проценты спишут?

10.02.2016, 00:22