Возможность вернуть налоговый вычет 13% за обучение в автошколе - налоговая инспекция по месту жительства или в Москве? Какие документы нужны?
Могу ли я вернуть налоговый вычет 13 % за обучение в автошколе. Училась на вождение автомобилей в Москве, а место регистрации в Магнитогорске. Мне обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства или в можно в Москве? Какие документы нужны нужно будет собрать.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, можете. Обращаться в ФНС по месту жительства
УДАЧИ ВАМ
Налогый вычет за обучения в автошколе.
Вычет по обучению в автошколе можете получить,если работаете официально и с Вашей зарплаты удерживается НДФЛ.Подавайте декларацию по месту регистрации,т.е.в Магнитогорске