Знакомого обвинили в износиловании - множество экспертиз не дали конкретных результатов, возможно причастен другой парень

Моего знакомого посадили сизо на 1 месяц обвиняют его в износилование сделали пять экспертиз не одна из них нечего не показала хотя она утверждает что непридохронялись и так же она говорит что сним был ещё один парень и его анализы совпадают но он скрывается что может быть тому который в сизо?
Лучший ответ

Если следствие не добудет доказательств против Вашего знакомого, последствий для него не будет.

Если доказательства будут, суд признает виновным.

В данной ситуации требуется очень качественная защита.

Ему должны предъявить обвинение в течение 10 дней с даты ареста.

наймите адвоката, чтоб ответить на вопрос нужно знать дело