Как уменьшить оплату алиментов на первого ребенка при наличии второго и отсутствии брака
Какие нужны документы (справки) ,чтобы меньше платить алименты на первого ребёнка. Скоро родится второй. Не женат, живем в гражданском браке. Нужно ли быть женатым, чтобы уменьшить оплату алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша гражданская жена должна подать на Вас в суд иск о взыскании алиментов, а потом Вы сможете уменьшить сумму на первого ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!