Можно ли работать провизором в Санкт-Петербурге с дипломом Харьковского фармацевтического университета без подтверждения?

Вопрос №9687627 из г. Севастополь
опубликован 09.02.2016, 21:06
Если муж закончил Харьковский фармацевтический университет, проживаем в Севастополе, хотим переехать в Санкт-Питербург. Вопрос может ли он работать провизором с этим дипломом или нужно делать подтверждение диплома?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если после референдума муж работал провизором и имеет диплом повышения квалификации российского образца?

09.02.2016, 22:29

Тогда вполне возможно

09.02.2016, 22:36

Провизора нужно будет подтверждать

09.02.2016, 21:07

А если после референдума муж работал провизором и имеет диплом повышения квалификации российского образца?

09.02.2016, 22:29

Тогда вполне возможно

09.02.2016, 22:36