Депутат райсовета направил запрос о предоставлении списков детей от 3 до 7 лет по поселениям района. Вправе ли мы отказать ему?
Отказать вправе, но почему вы хотите отказать и чем вызван этот запрос? Что конкретно в нем указано, и кому именно запрос был направлен
Исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 599
О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки в части достижения к 2016 году 100 процентов доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет. Запрос в Комитет по образованию. Просит указать поименный списочный состав всех детей района по поселениям от 3 до 7 лет, а также поименный списочный состав детей этого возраста, посещающих д.сады.