Влияет ли на возможность трудоустройства в полицию нахождение парня на учете у участкового и когда его снимут с учета?
Смогу ли я устроиться в полицию если мой парень стоит на учете у участкового (у него была условная статья 228.. через 2 года условный срок прошел..) вопрос:1) почему в полиции так важно знать про моего парня? Он же мне не муж.. 2)возьмут ли меня на работу если мой парень стоит на учете? И когда его снимут с учета? Если уже условный срок прошел...
Лучший ответ
Вы конечно сможете устроиться на работу, это же не у Вас судимость.Полиции вовсе не важно знать с кем Вы встречаетесь. Откажут в трудоустройстве в полицию, если судимость имеется у Ваших родных.
В полиции не хотели меня брать на работу из- за моего парня...но это же не правильно...он же еще не муж мне..
Здравствуйте, если только основания таковы, то полиция невправе вам отказать