Пострадавший в ДТП ожидает документы от страховой и планирует предъявить иск в суд виновнику аварии
И еще вопрос, хочу подать в суд на страховую компанию из-за того что выплатили страховку не в полном размере как оценила независимая экспертиза,в какой суд мне подавать иск,по месту прописки меня или по месту регистрации страховой компании
Здравствуйте. По месту нахождения ответчиках в зависимости от цены иска.
Только после осмотра автомашины страховой компанией
А если независимой экспертизой была направлена телеграмма о проведения осмотра машины и они не прибыли?