И как ей узнать какое имущество принадлежало супруге на момент смерти отца.
Альбина, здравствуйте! Если имущество приобреталось по возмездным сделкам в период брака отца и его супруги, оформлено на супругу, то дочь, как наследник, имеет право обратитьяс в суд и включить в состав наследства 1/2 доли в праве собственности на это имущество.
Розыск наследственного имущества - это задача дочери. Законом предусмотрено, что нотариус после открытия наследственного дела может выдать наследнику запрос в определенные инстанции, в котороых можно поискать имущество по правообладателю (например, запрос в УФРС, какое имущество оформлено на умершего). Но не на вдову..
С уважением,
Харченко О.В.