Как защититься от незаслуженного обвинения в виновности в ДТП и восстановить справедливость в суде?
Работая полицейским водителем попал в ДТП на служебной машине, женщина со вторичной полосы выехала на мою главную полосу и затормозила, я чтоб избежать столкновения решил объехать её по встречной полосе, а она дала газу и мы столкнулись. Через год она подала на страховую (ей мало выплатили) решения ГАИ по вине не было в заключении. В итоге без моего ведома меня признали виновным. Теперь спустя ещё больше пол года на меня подают в суд на восстановление служебной машины. Что делать? (уточняю на оценке ущерба меня не было, на суде когда меня признали виновным меня не было и не уведомили, время с ДТП прошло почти 2 года)
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться очно к юристу или адвокату!
Ответ не по существу вопроса.