К нам собираются приехать гости из Германии на неделю, надо ли им отмечаться в УФМС?

Вопрос №9688575 из г. Черняховск
опубликован 09.02.2016, 22:24

К нам собираются приехать гости из Германии на неделю, надо ли им отмечаться в УФМС?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В каком порядке приезжают? По приглашению?

09.02.2016, 22:27

Приезжают как туристы.Визу открывают.На своём авто.

09.02.2016, 22:30

Если будут пребывать на территории РФ в течении срока установленного визой, никуда обращаться не нужно будет.

09.02.2016, 22:32