Возможные последствия указания неверной информации о себе при оформлении кредита
А если при оформлении кредита заемщик указал неверную информацию о себе о наличии л/а и доли в квартире, это будет считаться ложной информацией в суде? Спасибо.
Лучший ответ
смотря в какой плоскости будет рассматриваться дело, каковы исковые требования и суть дела, от этого будут для заемщика правовые последствия...но независимо от этого эти неверные сведения уже сами по себе ложные...
Да, конечно будет считаться
Если на момент кредитования у него их действительно не было. Иногда люди продают имущество