Какую компенсацию родители могут получить к золотой свадьбе в Тамбовской области?

• г. Моршанск

У моих родителей в феврале этого года золотая свадьба. Они проживают в Тамбовской области какую компенсацию они могут получит ко дню свадьбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. федеральным законодательством такие компенсации не предусмотрены.