И уменьшатся ли сроки у осужденных, которые не попадут под амнистию, если можно - какие категории осужденных.
К юбилею Победы попадут под амнистию около 300 тыс. человек, каких статей это касается? И уменьшатся ли сроки у осужденных, которые не попадут под амнистию, если можно - какие категории осужденных.
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
вопрос об амнистии еще не решен, в государственной думе находятся два проекта амнистии, которые отличаются друг от друга, как правило под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести, по поводу уменьшения сроков для осужденных, чьи статьи не подпадают под амнистию - ничего не сказано, надо ждать