Если возможно какие действия нужно совершить и какие финансовые затраты необходимы?
Уважаемая Елена, в соот. со ст. 17 ЖК РФ жилое помещение предназначено для проживания граждан. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы др. граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Помещение д/сада должно отвечать всем требованиям предъявляемым к таким учреждениям санэпидемстанцией и пож.надзором.
Основным нормативным документом явл. ФЗ "Об образовании".
Более подробную информацию, носящую организационный характер, Вы можете найти в интернете, самостоятельно составить бизнес-план и высчитать все затраты.