Как защитить своих детей от агрессивного поведения соседки и какие меры могут быть приняты в отношении ее угроз?
Если в России то - ст119 ук РФ
Укажите что считаете угрозы реальными
Обратитесь с заявлением в участок милиции на соседку, пусть проведут профилактическую беседу, пока не дошло серьезных намерений. За угрозу убийством есть ст. в УК КР. Статья 113. Угроза убийством
Угроза убийством при наличии достаточных оснований опасаться осуществления этой угрозы, совершенная:
1) членом организованной преступной группы или в ее интересах;
2) в отношении лица или его близких родственников в связи с выполнением им своего служебного или гражданского долга, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до трех лет.