Приставы заблокировали карту и дом в строительстве, препятствуя оформлению в гос реестре и прописке. Как решить ситуацию?
Приставы заблокировали карту социальную сбербанка и оформление строящего дома. Теперь мне не оформляют дом в гос реестре из за этого не могу прописаться, хотя погашаю долг ежемесячно с того момента как получила исполнительный и без задержек. Осталось 10000 из 65000 и вдруг мне все заблокировали. Что делать мне?
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов.
спасибо, но ответ не полный