Дом подарен моему несовершеннолетнему сыну как продать что бы купить другой.

Вопрос №9689617 из г. Курская
опубликован 10.02.2016, 00:55
Дом подарен моему несовершеннолетнему сыну как продать что бы купить другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с разрешения органа опеки.

10.02.2016, 01:00

Дом подарен моему сыну несовершеннолетнему т.к дом старый могу ли я продать что бы купить новее

10.02.2016, 01:04

С разрешения органа опеки и попечительства.

10.02.2016, 01:05

Еще раз: продать можете, но с разрешения органа опеки с одновременной покупкой на него же другого дома, по стоимости и площади не менее продаваемого.

10.02.2016, 01:07