Можно ли оформить доверенность для получения справки о семейном положении на Украине через родственника?

• г. Рязань

Я гражданин Украины, хочу жениться на гражданке РФ, необходима справка о семейном положении, знаю что нужно либо лично получать ее на Украине, либо заказывать через консульство, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить у нотариуса доверенность на своего родственника и отослать ему на Украину чтобы он по этой доверенности получил справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность через консульство