Нью-Дели, 10.02.2016, 01:45

Меня обманули в интернете https://vk.COM/Izhevsk_kidalovo

Вопрос №9689800 из г. Нью-Дели
опубликован 10.02.2016, 01:45
Меня обманули в интернете https://vk.com/izhevsk_kidalovo
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня обманули в интернете я заказала костюмы на 68000рублей нет ни костюмов ни денег эта женщина придумывает отговорки каждый день . Я проживаю в Индии и не могу пойти в милицию, много раз писала в Овд никто не отвечает.

10.02.2016, 02:01

Вопрос в чем, Женя?

10.02.2016, 01:48

Что мне делать ? Кому жаловаться ? Я сейчас живу в Индии

10.02.2016, 01:56

Опишите ситуацию без ссылок на другие сайты.

10.02.2016, 01:57

Меня обманули в интернете я заказала костюмы на 68000рублей нет ни костюмов ни денег эта женщина придумывает отговорки каждый день . Я проживаю в Индии и не могу пойти в милицию, много раз писала в Овд никто не отвечает.

10.02.2016, 02:01