Правомерность требования возврата 100% оплаты после отчисления со заочной формы обучения
Я училась на заочной форме обучения в гос. университете меня отчислили в 2014 году на начале третьего курса, оплату за 2014 год я не вносила, а оплату внесла в 2015 году без договора, с целью дальнейшего востановления на 3 курс, на сегодняшний день я не восстановилась и забрала документы, мне насчитали сумму в разы меньше чем я оплачивалась. В праве ли я требовать возрат оплаты в 100% размере?
Лучший ответ
Платное обучение в ВУЗе происходит на основании заключенного с ним договора. В договоре прописываются все случаи правоотношений. Изучите подробно содержание Вашего договора. При необходимости, покажите договор юристу и проконсультируйтесь с ним
Благодарю Вас за полезную консультацию!