Как купить дом у своего совершеннолетнего сына или выкупить часть дома на материнский капитал?
Могу ли я купить дом у своего старшего сына (ему уже исполнилось 18 лет) или выкупить часть дома на всех членов семьи на материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Нет это невозможно. Только для погашения кредитных обязательств (ипотека), или покупка нового жилья.
С уважением, Вадим Кравченко.