Мой долг по алиментам и исполнительное производство у ФССП вызвали арест моей зарплатной карты в Сбербанке. Каким образом это повлияет на мою работу?
Здравствуйте! Напишите заявление в бухгалтерию о выплате зарплаты наличными.Ст.136 ТК РФ.Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.