Владивосток, 10.02.2016, 04:06

Как восстановить срок обжалования решения суда о предоставлении жилого помещения для сироты в Кавалеровском районе, если уже живешь и работаешь в другом городе

Вопрос №9690026 из г. Владивосток
опубликован 10.02.2016, 04:06
Мне нужно восстановить срок обжалования решения суда которое вступило в законную силу 15 марта 2013 г. Мне как сироте должны были в течении полу года предоставить жилое помещение в Кавалеровском районе, но до сих пор ни одного предложения не поступило. Я уже живу (снимаю) квартиру в другом городе (Владивостоке), мой ребенок ходит здесь в детский сад, обратно возвращаться в Кавалеровский район мне некуда, уже несколько лет я и моя дочь живем с временной пропиской! На основание этого мне хотелось бы поменять решение суда, чтобы предоставили жилое помещение не в Кавалерово, а в г.Владивостоке. Что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как поменять способ исполнения на денежную выплату?

10.02.2016, 05:16

Подать соответствующее ходатайство (заявление) в суд.

11.02.2016, 01:21

Жилье предоставляется по месту регистрации.

10.02.2016, 04:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

У меня нет определенного места жительства,поэтому временные прописки постоянно разные

10.02.2016, 05:06

Тогда только в Кавалерово. Либо меняйте способ исполнения решения на денежную выплату.

10.02.2016, 05:07

А как поменять способ исполнения на денежную выплату?

10.02.2016, 05:16

Подать соответствующее ходатайство (заявление) в суд.

11.02.2016, 01:21