Продаю авто, машина в автокредите. При постановки на учет и страховании новым владельцем могут сказать сто авто в автокредите?
Лучший ответ
как правило, условием автокредита является запрет регистрационных действий с автомобилем до момента полного гашения кредита. Новый владелец в таком случае не сможет зарегистрировать авто на себя так как рэо гибдд владеют такого рода информацией.