Благовещенск, 10.02.2016, 06:56

Хочу выйти с профсоюза, кому писать заявление? Спасибо.

Вопрос №9690567 из г. Благовещенск
опубликован 10.02.2016, 06:56
Хочу выйти с профсоюза, кому писать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пишите заявление на имя Председателя профкома.

10.02.2016, 06:57

А на имя бухгалтера писать что бы прекратили вычеты?

10.02.2016, 07:02

Как только будет вынесено решение об исключении,предоставьте бухгалтеру копию решения и напишите заявление.

10.02.2016, 07:03