Новосибирск, 10.02.2016, 07:16

Несправедливое взыскание долга бухгалтером - как решить проблему с получением декретных пособий?

Вопрос №9690645 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2016, 07:16
Я по халатности бухгалтера дважды получила декретные деньги, когда пришла оформлять пособие она мне сообщила, что я должна ей 32000 тысячи. Она с меня удержала единовременое пособие в 17000 тысяч и вынудила написать письменное разрешение. Теперь когда пришло время получать пособие по уходу за ребенком она мне не выплачивает, объясняя это погашением остатка долга. Как мне теперь быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если подписали разрешение на удержание,ждите,когда долг закроется,далее будете получать в обычном порядке.

10.02.2016, 07:19

Я писала только на единовременное пособие, которое составляет 17000 тысяч, а по уходу за ребенком я ни чего не писала

10.02.2016, 07:23

Значит пишите претензию работодателю на незаконное удержание,пригрозите,что обратитесь в трудовую инспеуцию и прокуратуру.

10.02.2016, 07:26