Чтобы получить участок под строительства дома, обязательно ли нужно состоять в браке?
А как одиночка я могу получить этот участок и начать строительство дома? я сама проживаю в сельской местности. и здесь же хотела бы получить участок. когда я пришла в Администрацию, они мне сказали, что одиночкам они не дают, а как семье могут. так ли это?
нужно стоять в браке--если хотите как молодая семья.