Не согласен с решением суда по обвинению в разглашении семейной тайны - куда обратиться?
Зравствуйте, я не довольна решением суда, я ответчик, что мне лучше сделать. Меня обвинили о разглашении семейной тайны, каковой она не являеться, т.е. родители усыновили сына и сами об этом всем рассказали. Вот был суд и мне присудили 25 т. р,хотя с милициии я не виновна, справок у них от больницы нет, а мне якобы от за эмоциональный стресс присуудили, хотя её на заседании не было, за неё было доверенное лицо, даже не докозано что она испытала эмоциональный стрес.
Помогите пожалуйста. Поподробнее куда обратиться.
необходимо составить жалобу в вышестоящий суд и обжаловать решение суда, лучше не тянуть поскольку для подачи жалобы дается тридцать дней с момента изготовления решения в полной форме.
Обратиться вам надо к юристу очно и лично. С решением. Для подготовки жалобы на решение.