Может ли бабушка внести в договор социального найма своего внука и прописать его у себя в квартире?

Вопрос №9691064 из г. Верхотурье
опубликован 10.02.2016, 08:19
Может ли бабушка внести в договор социального найма своего внука и прописать его у себя в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, с согласия муниципалитета.

10.02.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

При каких условиях может произойти отказ на включение внука в договор социального найма, выданный на имя бабушки?

10.02.2016, 08:28

Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.

10.02.2016, 08:31

Муниципалитет может выдать отказ, если площадь на каждого будет меньше соцнормы.

10.02.2016, 08:38