Как решить проблему с автомобилем, на который наложен запрет из-за долга хозяина за штрафы?

Скажите пожалуйста. Мы купили автомобиль по договору купли продажи. Когда поехали перерегистрировать автомобиль узнали что на него наложен запрет. Запрет наложили судебные приставы. У хозяина автомобиля долг за штрафы 97 000 р. Хозяин отказывается их выплачивать. Что делать в такой ситуации, как решить проблему законным способом?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста с авто

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте иск в суд о расторжении договороа и возврате денег.

Обращайтесь с иском о расторжении договора в суд и взыскивайте деньги