Северобайкальск, 10.02.2016, 08:41

Как снять статью 18 б гр 2 и неверный диагноз в военном билете после прохождения армейского госпиталя в 1997 году?

Вопрос №9691270 из г. Северобайкальск
опубликован 10.02.2016, 08:41
Мне в армейском госпитале в 1997 году, поставили статью 18 б гр 2,как мне снять эту статью в военном билете и этот диагноз, ведь я уверен что этого диагноза у меня нет на самом деле. Куда мне обратиться для снятия статьи и диагноза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в армии в госпитале в 1997 г.поставили статью 18б гр2,как мне снять эту статью и диагноз, прошло уже 19 лет ,за это время я не обращался и не наблюдался у психиатора!

10.02.2016, 08:52

Тогда и никак не снимете. Для снятия необходимо динамическое наблюдение врача в течение нескольких лет и лечение при необходимости. Если Вы вообще не посещали врача, на каком основании он Вам назначит экспертизу для снятия диагноза? Он вообще не знает, что с вами было на протяжении 19 лет? Вы что-то человеку сами отдадите, не зная его? Нет. И тут точно также. А психиатр пишется без "о".

10.02.2016, 09:08

А статью расшифровать никак не получается?

10.02.2016, 09:05

Мне в армии в госпитале в 1997 г.поставили статью 18б гр2,как мне снять эту статью и диагноз, прошло уже 19 лет ,за это время я не обращался и не наблюдался у психиатора!

10.02.2016, 08:52

Тогда и никак не снимете. Для снятия необходимо динамическое наблюдение врача в течение нескольких лет и лечение при необходимости. Если Вы вообще не посещали врача, на каком основании он Вам назначит экспертизу для снятия диагноза? Он вообще не знает, что с вами было на протяжении 19 лет? Вы что-то человеку сами отдадите, не зная его? Нет. И тут точно также. А психиатр пишется без "о".

10.02.2016, 09:08