Долг перед поставщиком с 2014 года - последствия и решение
У меня с 2014 г долг перед поставщиком. Неоднократно просила о том, чтобы вернуть товар поставщику-получала отказ. Была вынуждена продавать товар со скидкой. Сейчас ни товара, ни денег не могу вернуть, отправляю маленькими суммами. Поставщик грозит арбитражным судом. Какие последствия для меня? Спасибо!
Лучший ответ
Ну если долг имеется, он будет взыскан судом
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Спасибо за ответ.Я всё понимаю ,что суд взыщет и не открещиваюсь от долга.Мне не понятно из вашего ответа-какое решение может вынести суд-оплатить весь долг разом (что я не смогу)или частями(если возможно-как удобно мне).Извините за наглость.
можете просить рассрочку или отсрочку в выплате долга у суда , суд вправе требования удовлетворить
ст. 203 ГПК
ст.