Мес.) Ходотайство о восстановлении пропущенного срока в иске указывать в начале иска или в конце?

• г. Ярославль

Я собираюсь подать в суд на предприятие. Мне при увольнении не выплатили зарплату. Но я пропустила сроки подачи иска. (3 мес.) Ходотайство о восстановлении пропущенного срока в иске указывать в начале иска или в конце? И как правильно это сделать? Спасибо, огромное. С,Уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина пишите смело...можно в начале иска1. " прошу восстановить срок подачи заявления в связи с тем что я была на больничном...2.Прошу взыскать зарплату за такое то время...и никаких проблем...зарплата -то святое...срок восстановят...не сомневайтесь...