Сотрудник получает зарплату за полный рабочий день в результате обращения в прокуратуру - правомерное решение или нет?

• г. Тюмень

Работник работал по 4 часа в день, была начислена зарплата на эти часы. Он пожаловался в прокуратуру и она вынесла решение, что нужно оплатить за полный рабочий день и выходит, что один работник сумму которая стоит всего объекта! Правомерно ли это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос надо изучить договор с работником, предписание вынесенное прокуратурой и тогда уже можно оценить ситуацию и обжаловать.