Юрий Леонидович Лукин (8-912-28-31-781)
отказали незаконно
вашей маме по указу президента положено 36 кв.м., она нуждается в улучшении жилищных условий
надо написать заявление на имя главы /мэра/ города о предоставлении вашей маме отдельной квартиры или об улучшении жилищных условий всей семье, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финанасового лицевого счета, копию удостоверения участника великой отечественной войны
если потребуют еще какие-либо справки, сами пусть и запрашивают
не надо также представлять справку, что семья малоимущая
если будут отказывать - требуйте письменный отказ, незамедлительно обращайтесь в прокуратуру города, суд, напишите письмо президенту
удачи!