Можно ли получить страховую сумму по страховым свидетельствам по смешанному страхованию жизни и в каком размере
Страховые свидетельства по смешанному страхованию жизни заключены в апреле 89 года, октябре 92 года и в мае 93 года. Могу ли я получит страховую сумму по данным свидетельствам и в каком размере?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в Банк с письменным заявлением по перерасчету денежных сумм и выдаче их.